Губернатор Новосибирской области распорядился открыть автобусный маршрут

Фото из телеграм-канала Андрея Травникова.

Новый маршрут будет курсировать между селом Северное и городом Барабинск.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников рассказал о новом автобусном маршруте в регионе.

— С 1 апреля начинает курсировать ежедневный автобус, связывающий село Северное и Барабинск, — написал губернатор НСО в телеграм-канале. — Лично распорядился запустить этот рейс, понимая, насколько для жителей одного из наиболее отдаленных районов Новосибирской области важно транспортное сообщение с соседними территориями. В первую очередь, это значительно повышает доступность медучреждений Барабинска и Куйбышева. На базе Барабинской ЦРБ в ближайшее время после капремонта заработает Центр амбулаторной онкологической помощи. Он уже оснащен КТ и МРТ аппаратами, маммографом и другим высокотехнологичным оборудованием. В Куйбышевской ЦРБ действует первичный сосудистый центр, для которого закупили мощный компьютерный томограф и другую аппаратуру. Здесь же можно пройти процедуру гемодиализа. А несколько месяцев назад была открыта собственная ПЦР-лаборатория. Кроме того, новый автобусный маршрут позволит напрямую доезжать до железнодорожного вокзала в Барабинске, что сократит время в пути до города Новосибирска.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Похоже это надолго, появились провалы грунта и бетона, крышки колодцев на проезжей части как и раньше, водоотводная траншея отсутствует, проект супер. Кто-то очень умный придумал проложить трубы под дорогой асфальтированной. Это просто праздник какой то. Счастья и здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *