Клип в поддержку СВО из Новосибирска набрал 500 тысяч просмотров за два дня

Фото предоставлено Аллой Красюк.

Жительница Новосибирска Алла Красюк выпустила клип на свою песню «Когда ты вернешься домой», посвященную защитникам России.

За несколько дней клип набрал полмиллиона просмотров и попал в патриотические паблики во «ВКонтакте».

— Я с детства писала стихи и пела в хоре. Свою профессию связала с индустрией красоты, а после — с психологией. Но детская мечта не отпускала, я вернулась к урокам вокала, стала писать песни и участвовать в конкурсах и концертах, — рассказала КП-Новосибирск Алла Красюк.

В ноябре 2022 года Алла Красюк выступила на благотворительном концерте в поддержку семей военнослужащих 24-й отдельной гвардейской бригады специального назначения, погибших в ходе СВО, организованном Ольгой Тимофеевой при поддержке Союза десантников Сибири и «Спортивного братства». Вскоре после концерта Алла написала песню «Когда ты вернешься домой».

— Я очень переживала за своих близких, солдат и офицеров, когда они не выходили на связь. Была потрясена до глубины души, увидев горе и слезы в глазах жен и матерей, потерявших своих родных на СВО. Песня была написана на одном дыхании, — призналась Алла Красюк. — Я мечтала, чтобы песня дошла до ребят, которые защищают нашу Родину и была бы им поддержкой и опорой. Мы с ними — любим, ждем и молимся за них.

Клип Аллы Красюк «Когда ты вернешься домой» был опубликован в начале марта. За два дня он набрал более полумиллиона просмотров в соцсетях. Певица стала получать сотни отзывов от участников СВО и их близких. Люди писали о том, как им необходима такая поддержка. Они нашли в песне радость и светлые чувства.

Певица поблагодарила всех, кто помог сделать хит: преподавателя по вокалу Веронику Назаренко, аранжировщика Романа Селиверстова, звукорежиссера Александра Митиса, оператора и монтажера Андрея Неустроева, пресс-службу Троице-Владимирского собора Новосибирска.

— Несколько дней я просто рыдала от того, что писали ребята с линии соприкосновения. Сейчас каждый помогает, чем может. Я рада поддерживать их моральных дух. Буду работать дальше над новыми песнями и поддерживать наших защитников — к победе с Богом! — Призналась Алла Красюк.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *