В Новосибирске посетитель кафе серьезно ранил официантку

Фото: СУ СК РФ по Новосибирской области

Перепалка в кафе Новосибирска обернулась расстрелом посетителей. В ногу ранена официантка.  

В Новосибирске 43-летний мужчина открыл стрельбу по посетителям кафе. Поводом стала небольшая перепалка. Инцидент произошел в Советском районе Новосибирска в ночь на 27 марта. 43-летний мужчина пытался расстрелять посетителей кафе из ружья.

По данным следствия, причиной конфликта стала незначительная ссора между двумя незнакомыми мужчинами, после которой один из них ушел, но вскоре вернулся в кафе с ружьем. Он несколько раз выстрелил в компанию молодых людей. Однако те не растерялись, сумели скрутить и обезоружить стрелка.

Но пуля досталась 20-летней официантке, с ранением в ногу она отправлена в больницу. Судя, по комментариям в соцсетях, девушка серьезно ранена и даже может лишиться ноги. В медучреждение доставили и виновника ЧП. В ходе его обезвреживания мужчина получил сотрясение мозга.

СУ СК РФ по Новосибирской области возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушения на убийство двух и более лиц». 43-летнего мужчину задержали участники конфликта до приезда полиции. Расследование продолжается.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *