Запилил контент: в центре Новосибирска заметили мужчину в черных очках и бутылкой вина на крыше кафе

Фото: АСТ-54

В центре столицы Сибири заметили мужчину на крыше одного из новосибирских кафе с бутылкой шампанского и в черных очках. Жители города запечатлели на фотографии менеджера заведения во время съемок контента для соцсетей.

В Новосибирске на козырьке ресторана «У Белуччи круче» по улице Ленина, 3 прохожие сфотографировали мужчину с бутылкой игристого. Снимок появился  на странице в соцсетях «АСТ-54». Незнакомец сидел на козырьке здания в черных очках. В заведении корреспонденту портала Om1.ru ответил герой публикации — Станислав Аксенов. «Я менеджер ресторана. Мы достаточно провокационное заведение. Снимаем различные видео-рилсы в социальные сети», — рассказал молодой человек.

По его словам, на данный момент в ресторане готовится акция винный четверг. Таким необычным способом сотрудники оповещают гостей о различных мероприятиях. Станислав добавил, что видео появится в соцсетях в среду, 29 марта.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *