Пенсионеры с Алтая сделали щедрый подарок участникам спецоперации, отдав им свой автомобиль

Семейная пара из Горно-Алтайска Республики Алтай, пенсионеры Татьяна Ивановна и Александр Захарович, передали свой автомобиль УАЗ в дар мобилизованным.

Свой душевный порыв Александр Захарович объяснил тем, что из-за проблем со здоровьем они с женой стали редко использовать машину. «Жалко мне её, простаивает», – рассказал он. А поводом для пожертвования автомобиля стал сюжет о проекте Народного фронта «Всё для Победы», который они увидели по телевидению.

«Стоит машинка, она зимой у нас так и стояла. И вот вчера я мужу говорю: «Давай, Саша, отдадим её ребятам – там нужнее!» Ну и всё, как-то оба пришли к этому согласию», — добавила Татьяна Ивановна.

В Народном фронте Республики Алтай сообщили, что, семейную пару навестили мобилизованные военнослужащие, прибывшие в родной город в отпуск на две недели. Они от души поблагодарили своих земляков за столь щедрый подарок, который очень нужен военным.

«Стоять она там не будет. УАЗик – это проверенная машина, проходимая», — заверили они пенсионеров, а уходя, пожелали им крепкого здоровья.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *