Активисты села Кош-Агач Республики Алтай своими руками изготовили обереги для бойцов СВО, чтобы отправить их на Донбасс

Новости Горного Алтая сообщили, что на базе управления социальной поддержки населения в селе Кош-Агач Республики Алтай прошло необычное мероприятие по изготовлению оберегов для участников спецоперации.

В нём приняли участие мастерицы со всего района, а также дети и представители общественности.

Все изделия будут освящены в храме, мечети, а также ага-зайсаном, и только потом будут отправлены в зону проведения специальной военной операции на Донбассе.

«В эти изделия местные жители вложили всю любовь, заботу и поддержку! Пусть эти обереги оградят наших солдат от опасностей и уберегут от неприятностей!» — отметили участники мероприятия.

Сообщается также, что в районном центре Кош-Агач состоялась акция «Жёны Героев». Для них устроили тематическую фотосессию. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Женское движение «Единой России», в котором приняли участие и члены клубного объединения «Мы вместе» управления социальной поддержки населения района. Открывая мероприятие, жён героев поприветствовал председатель совета депутатов Кош-Агачского района Санаш Дидунов, вручив им букеты цветов.

Отметим, что акция была впервые проведена в Горно-Алтайске 7 марта. С тех пор она прошла ещё в нескольких населённых пунктах района. Стало доброй традицией каждое мероприятие завершать выставкой фотографий.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *