Желающим новосибирцам даётся шанс сняться в художественном фильме

фото:pixabay.com

Режиссер детективного триллера «Айта» Степан Бурнашев в рамках проката фильма проводит уникальный кастинг, который позволит любому зрителю стать киноартистом.

«Я часто работаю с обычными людьми. Мне нравится раскрывать их фактуру и находить к ним подход. В этот раз я решил дать эту возможность каждому желающему. Я уверен, что не профильное образование делает нас режиссёрами или актёрами, а желание и энтузиазм. В каждом из нас так много уникальности, которую я люблю раскрывать с помощью камеры», — комментирует проект Степан Бурнашев.

По словам организаторов мероприятия, чтобы принять участие в кастинге нужно выполнить ряд условий: посмотреть фильм в кинотеатре, до 9 апреля успеть поделиться своими впечатлениями в любой соцсети, а также сделать скрин своего поста или сторис, зарегистрироваться и заполнить форму участника на сайте aitafilm.ru, приложив его.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *