Появилось видео объятого пламенем пассажирского автобуса около Сузуна, в нем было 30 человек

ПАЗ сгорел полностью на трассе между Сузуном и селом Фёдоровка Новосибирской области. Обошлось без жертв.

ЧП произошло 4 апреля в 16:25 на 69 километре трассы «К-14 «Р-256-Сузун». Густой дым от объятого пламенем ПАЗа был виден издалека. На трассе между Сузуном и селом Фёдоровка в Новосибирской области горел рейсовый автобус. Видео пожара было опубликовано в телеграм-канале и группе «АСТ-54».

Автобус следовал по маршруту №108, в салоне находились 30 человек.

По словам очевидцев, возгорание началось в моторном отсеке. Водитель быстро остановил автобус, открыл двери и все 30 пассажиров оперативно покинули салон, поэтому скорая помощь не понадобилась.

В первые же минуты водитель использовал для тушения огня два огнетушители, они оба сработали, но это не помогло. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения автобус уже был полностью объят пламенем.

«В 17:05 пассажиры на резервном автобусе, предоставленном ПАТП, продолжили движение по маршруту. Автобус убран с дороги, движение восстановлено», — отметили в министерстве транспорта Новосибирской области

Предполагаемая причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются. На реагирование привлекались 8 человек и 4 единицы техники, сообщает МЧС по НСО.

Ранее ЧС-ИНФО писал о сгоревшем в Новосибирске автобусе №189. ЧП произошло утром 20 марта.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *