Известных артистов не позовут: Новосибирск отказался от знаменитых исполнителей в свой день рождения

День города

Фото: Евгений Аникеев

В Новосибирске отказались приглашать известных артистов на День города. В мэрии рассказали о планах празднования Дня города в Новосибирске. Программа еще не утверждена, но уже известно о некоторых планах главного праздника в столице Сибири нынешним летом.

День города Новосибирска в 2023 году будут праздновать два дня – 24 и 25 июня. Власти решили отмечать событие без известных артистов. Приглашать звезд в столицу Сибири не планируют, как например это было в 2022 году – тогда приехала Полина Гагарина, а ее гонорар составил 7 миллионов рублей.

В честь 130-летия города власти планируют организовать на площади Ленина концертную праздничную программу и фестиваль духовых оркестров. На Михайловской набережной проведут Фестиваль креативных индустрий, в парке «Арена» состоится VK Fest. Тематические мероприятия состоятся в городских парках. Концепция празднования утверждена, сейчас разрабатывается стиль визуального оформления города и программа основных мероприятий.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *