Наркодилера из Латвии задержали в Новосибирске

Сотрудники ФСБ обнаружили у иностранца в машине 29 килограммов наркотиков.

Кировский районный суд Новосибирска поместил в следственный изолятор задержанного гражданина иностранного государства. Его задержали сотрудники ФСБ. В иномарке жителя Латвийской Республики обнаружили 29 килограммов наркотиков.

— 6 апреля рассмотрено ходатайство старшего следователя следственного отдела УФСБ России по Новосибирской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, обвиняемого в совершения преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, части 5 статьи 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в особо крупном размере, если преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам, — сообщили в Кировском районном суде.

Наркодилер просидит в СИЗО минимум до 3 июня 2023 года. Ему грозит до 2-0 лет лишения свободы. – несостоявшийся наркодилер пробудет в СИЗО. А в перспективе ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *