Огонь в лицо: подростки из Краснообска пытались воспламенить прохожих

Фото: Freepik.com

Под Новосибирском пользователи соцсетей опознали одного из подростков, пытавшихся поджечь девушку и ее младшего брата в поселке Краснообск. Агрессивные школьники уже не в первый раз пытаются воспламенить баллончик на прохожих. 

Сообщение об этом в социальных сетях оставила одна из местных жительниц Екатерина Бушуева. Как она написала, возле магазина девушка заметила двух подростков, примерно 10–11 лет, которые брызгали дезодорантом на прохожих. «Я им сделала замечание, так как струя попала мне на одежду, — рассказывает Екатерина. — Когда вышла из магазинах этих детей уже не было. О ситуации уже забыла, пошла дальше, а возле другого магазина меня уже поджидала толпа подростков, один мальчик стоял в руках с «Аксом» и зажигалкой. Они начали угрожать. После чего направили огонь в лицо мне и моему младшему брату. При попытке зафиксировать их лица на видео, начали кидаться с кулаками. Девочка стояла и била по рукам, в итоге у меня царапины».

Екатерина написала заявление в полицию. В комментариях к посту жители Краснообска отмечают, что подростки не первый раз используют баллончик и мешают жить району. На фото, оставленным автором поста пользователи соцсетей опознали учеников среднего звена местной школы №2. В ГУ МВД по Новосибирской области устанавливают ФИО подростков.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *