50 тысяч за кота Чипа: жительница Новосибирска объявила вознаграждение за белоснежного питомца

Фото Анастасии Максимовой в группе «Потеряшка-НСК. Потерянные животные. Новосибирск».

В поселке Катковский потерялся белый кот. Хозяйка, обеспокоенная его судьбой, готова заплатить круглую сумму за возвращение блудного любимца.

«В поселке Катковский потерялся белый кот. Может кто-то видел или подобрал, откликается на кличку Чипа», появилась информация в группе про потерянных животных в ВК.

Анастасия Максимова просит вернуть пропавшего 6-летнего кота белого цвета в обмен на вознаграждение в 50 тысяч рублей. Кот ушел из дома, примерно, неделю назад.

По словам Анастасии, Чипа подобрали на улице вместе с другим – черным котом, около 6 лет назад, и, конечно, с животными все давно сроднились и переживают из-за его пропажи.  Предположительно, тот мог уйти с соседским рыжим котом в сторону поселков Катковский, Воробьевский, Рыбачий или СНТ «Ветеран».

Женщина переживает, что Чип мог стать жертвой бродячих собак и готова заплатить 50 тысяч тому, кто вернет ей любимца. О чем и разместила объявление в соцсетях.

Пока ее щедростью пытаются воспользоваться только мошенники и гадалки.

Лана Левада. Фото Анастасии Максимовой в группе «Потеряшка-НСК. Потерянные животные. Новосибирск».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *