В Новосибирской области разработали спецпроект по отдыху участников СВО

Фото: Минобороны РФ.

Привилегиями могут воспользоваться бойцы специальной военной операции и члены их семей.

Новосибирская область присоединилась к проекту по реализации программы организации отдыха участников СВО. Разработан спецпроект по организации культурно-досуговой занятости бойцов и членов их семей.

Социальные координаторы, которые есть во всех муниципальных образованиях и городских округах, составляют индивидуальную программу с учетом потребностей и интересов всех членов семьи. Посещение спектаклей, кино, концертов, спортивных состязаний, экскурсионных туров выходного дня, участие в военно-патриотических встречах в образовательных учреждениях, помощь в решении социально-бытовых вопросов – каждый участник СВО в период отпуска сможет подобрать для себя и своей семьи интересную программу непосредственно по месту жительства. Подробную информацию о возможностях программы можно получить в комплексном центре социального обслуживания населения своего района.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *