Анатолий Локоть об Александре Кандикове: «Очень принципиальный, человек дела»

сво

Александр Кандиков (слева). Фото из социальных сетей

Бывший начальник УФСКН по Новосибирской области генерал-лейтенант Александр Кандиков ушел добровольцем на спецоперацию, где сейчас служит в звании сержанта. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал об этом человеке. 

Как рассказал Анатолий Локоть Царьграду-Новосибирск, он лично знает Александра Кандикова еще с девяностых годов. По словам мэра, тогда этот человек произвел на него впечатление своим спокойствием и рассудительностью. «Он ни рассказчик, ни позёр, очень простой, хотя грудь в крестах. Очень принципиальный, человек дела, надёжный», — цитирует издание градоначальника.

Анатолий Локоть предположил, что вне службы Александр Кандиков чувствовал себя не в своей тарелке. «Вдруг узнал, что он на должности сержанта. Потом, вспомнив его, понял: это так на него похоже. Не важно, в каких званиях и должностях, не за этим поехал. Так он понимает жизнь и своё место в ней – Родину защищать. На таких людях наша Земля Русская держится», – добавил Аналтолий Локоть.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *