В Новосибирске у электрички на полном ходу отцепился последний вагон

электричка

Фото Павла Разуваева

Электричка «Новосибирск — Барабинск» в пути потеряла последний вагон. ЧП произошло вечером 18 апреля в районе перегона «Коченево — Дупленская».

Пассажиров пересадили из отцепившегося вагона в основной состав прямо в чистом поле.

В Новосибирской области следователи начали проверку по факту отцепки вагона электропоезда. ЧП произошло вечером 18 апреля на 3262 километре пикета №3 в районе перегона «Коченево — Дупленская»,

После неожиданной отцепки вагона во время движения поезда сработал механизм автоматической остановки состава. По официальной информации, никто из пассажиров во время инцидента не пострадал, все пересели в другие вагоны электропоезда и отправились до места назначения.

Новосибирский следственный отдел на транспорте Восточного МСУТ СК России проводит доследственную проверка по ч. 1 ст. 263 УК РФ. Следователям предстоит установить все обстоятельства инцидента для принятия процессуального решения.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *