«От золота к электронной цифре»: новосибирский астролог предсказала увеличение денежного потока

Новосибирский астролог Елена Альмах рассказала, как до конца весны поведет себя финансовая сфера, почему тема отношений и денег будет носить противоречивый характер и как будут развиваться дальнейшие события.

По словам астролога, соединение Юпитера и Сатурна, до сих пор находившееся в знаках стихии Земли, перешло в стихию Воздуха — в знак Водолея. Это произошло в 2020 году. Во многом это определит события в общественной, личной и финансовой сферах.

Астролог акцентировала, что кармические уроки будут связаны с темой отношений и финансов. Переходные периоды могут носить противоречивый характер, поэтому следует проявлять осторожность и сдержанность. «До 18 июля 2023 года могут быть созданы новые формы устойчивости и благополучия. Северный кармический узел в Тельце, Южный — в Скорпионе. Это означает, что все события проигрываются эффектно, напряженно и несут внезапный характер и новые возможности. Кроме того, Северный узел в Тельце выделяет значимость материальных вопросов», — рассказала Елена Альмах порталу Om1.ru.

Южный кармический узел в Скорпионе показывает направления, от которых лучше воздержаться. По словам астролога, это агрессия, тяга к кризисным ситуациям, подозрительность и ненависть, потребление чужих ресурсов, гнев и мстительность. «Скорпион имеет прекрасные качества, на которые стоит опираться. Это великолепная интуиция, способность менять жизнь, возрождаться из пепла как птица Феникс, стойкость и выносливость, умение уходить от низменных страстей и трансформировать их в высокую творческую идею», — уточнила астролог.

Елена Альмах упомянула о еще одном важном событии — переходе Плутона из Козерога в Водолей 23 марта 2023 года. В таком положении он будет находиться до 19 января 2044 года. «Мы стоим на пороге крупных преобразований в политике, экономике, распределении ресурсов, отношениях между странами и людьми. Будут формироваться новые группы и течения, новые общественные организации. Возможен распад старых образований, в том числе на уровне стран. Транзит Плутона по Водолею свидетельствует о том, что мир станет полностью оцифрованным. Скорость информационного потока увеличится многократно, в том числе и скорость движения денег. Эволюция денежных эквивалентов направлена от золота к электронной цифре», — отметила Елена Альмах.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *