В метро Новосибирска открылась фотовыставка к Дню Победы

Фото: Om1.ru

Новосибирцы заметили архивные фотографии времен Великой Отечественной войны в переходе между станциями «Красный проспект» и «Сибирская». В столице Сибири в преддверии 9 мая представили выставку фотографий военных лет.

Их заметили горожане в переходе метро между станциями «Красный проспект» и «Сибирская» еще вчера, 27 апреля. «Расклеили архивные фотографии с подписью. Самой трогательной показалась последняя — с Дня Победы. Перед этим висели поздравительные слова с наступающим праздником», — поделилась жительница Новосибирска с Om1.ru.

В Центре патриотического воспитания Новосибирской области сообщили, что такие выставки планируются не только в метро. На данный момент их оформляют в разных частях города. Судя по подписям к архивным кадрам, проект готовился совместно с региональным государственным архивом. Официальную информацию об инициативе обещали разместить на днях.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *