Вандалы разрушили могилу погибшему во время спецоперации на Украине новосибирцу

Фото: АСТ-54

В Новосибирской области Вандалы, совершив поджог, уничтожили могилу участника СВО в Искитимском районе. Кроме того, неизвестные также разбили несколько других захоронений на этом кладбище.

С военных венков они срезали георгиевские ленты, подожгли пограничный флаг и венки. Могила полыхала так, что оплавилась вся оградка. У других захоронений вандалы где-то сломали памятник, где-то — забросали кирпичами, камнями. На данный момент ведется следствие и устанавливаются правонарушители.

Напомним, что это не первый случай, когда неизвестные совершают вандализм на могилах Новосибирской области. В прошлом году могила героя спецоперации оказалась специально разрушена в Новосибирском районе. По поводу недавнего вандализма, местные жители говорят, что это уже не первый случай, и в прошлом году были подобные происшествия.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *