Репетиция парада Победы: где и когда посмотреть торжественный марш до 9 мая

репетиция Парада Победы в Новосибирске

Стало известно расписание репетиций парада Победы в Новосибирске на площади Ленина. Они состоятся в столице Сибири в те же даты, что и в предыдущем году.

Первая сводная тренировка торжественного марша в честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне прошла в начале апреля на плацу Новосибирского высшего военного командного училища. «Первая репетиция на площади Ленина планируется 5 мая. Вторая репетиция, генеральная, состоится 7 мая», — сообщили в мэрии Новосибирска.

Сегодня, 5 мая, репетиция запланирована на 20:00, а 7 мая — на 10:00. Лучше всего наблюдать за репетициями с локаций, наиболее близких к центральной площади: возле оперного театра, здания мэрии, со стороны улицы Ленина и Первомайского сквера.

Напомним, сам парад Победы пройдет 9 мая в 10:00 на площади Ленина. Какие еще мероприятия пройдут в этот праздничный день, а также до и после Дня Победы можно посмотреть здесь.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *