В Новосибирске восстановили плакат с бабушкой со знаменем Победы

Фото из соцсетей

Год прошел с момента размещения в городе баннера с картиной новосибирской художницы Анастасии Хнюниной, на которой изображена легендарная бабушка с флагом Победы.

Тогда, в начале СВО, это было особо значимое событие, о котором говорили и писали по всей стране! Не потерял актуальность этот символ силы русского Духа, патриотизма, народной воли и сейчас.

За год материал, из которого изготавливался баннер, стал разрушаться. В апрельские ветреные дни, когда был сильный северный ветер, баннер сорвало, сообщается в социальных сетях.

Было принято решение восстановить его к 9 мая. Картина снова была напечатана, теперь в чуть большем размере (6,5х 3,25м) на материале наилучшего качества, все стороны с люверсами для крепления были дополнительно усилены. 5 мая, символ освобождения Украины от фашизма был вновь размещен на прежнем месте.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *