Наступил на ржавый гвоздь – подросток поранил ногу около лестницы на Речном вокзале Новосибирска

Обувь, кроссовки

Фото: freepik.com

Родители отправили ребёнка в магазин, назад он вернулся с травмой ноги и «в одном носке».

В Новосибирске 14 мая на самодельной лестнице около Речного вокзала 14-летний подросток проколол ногу ржавым гвоздём. Об этом рассказала Om1.ru  мама мальчика.

«Ситуация произошла в воскресенье. Отправила сына в ТЦ «Река», купить молочные продукты в «Ярче». Мы сами живём на Зыряновской, около МФЦ. Пошёл в новых кроссовках, обратно приходит в одном носке», — пояснила женщина.

Дома её сын рассказал, что по пути резко почувствовал в ноге непрекращающуюся боль. Остановившись, увидел, что гвоздь прошёл через всю подошву, но ступню задел не сильно. Рану обработали самостоятельно.

«Я его спросила, зачем пошёл по этой лестнице, можно же было обойти. Сказал, что решил сократить дорогу. Конечно, в этот раз всё обошлось, но это ненормально, что ребёнок приходит домой в носках. Даже не думала, что в центре города такое возможно, это же не стройка. Предупредила его, чтобы больше там не лазил», — объяснила мама мальчика.

Женщина добавила, что возле лестницы навалены горы мусора, которые никто не убирает.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *