Новосибирец спрыгнул с зонтиком с 8 этажа и выжил

Фото: скрин из видео АСТ-54

Видеоролик смертельно опасного прыжка разлетелся по соцсетям. Видео — внутри публикации.

Паблик «АСТ-54» распространил видео прыжка новосибирца с балкона. Мужчина подошел к краю балконного ограждения, раскрыл черный зонтик и прыгнул вниз с восьмого этажа.

Инцидент произошел в ЖК «Родники». Сначала сообщалось, что мужчина упал на землю, медики прибыли к нему на помощь и увезли в больницу. В правоохранительных органах даже проинформировали, как сообщает КП-Новосибирск, что «его живым доставили в больницу. По предварительным данным, у мужчины черепно-мозговая травма и перелом ноги».

— В полицию по данному факту поступило сообщение. Сотрудники МВД выехали на место. Мужчину 1982 года рождения передали медикам. Материалы передадут в Следственный комитет, – уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Затем в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком» появились другие сведения:

— Парашютист с зонтом скончался по дороге в больницу Новосибирска. По словам местных жителей, перед прыжком он вел себя неадекватно: бросил с балкона табуретку и кидался мусором в сотрудников клининга.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *