В каких аптеках Новосибирска можно помочь бойцам СВО

Фото: мэрия Новосибирска

Сообщаем адреса муниципальных аптек, где можно отправить лекарства для участников специальной военной операции.

В филиалах муниципальной аптечной сети продолжается сбор гуманитарной помощи для участников СВО, сообщают в департаменте по социальной политике мэрии Новосибирска.

— Сегодня люди по всей стране объединились для помощи и поддержки российской армии. Добровольцы собирают и отправляют бойцам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции, одежду, обувь, продукты питания, письма с добрыми пожеланиями. Одним из важнейших направлений является доставка медикаментов и специальных медицинских средств. В нашем городе выполнению этой задачи помогает муниципальное предприятие «Новосибирская аптечная сеть», — отмечается в информации департамента.

В филиалах МП «НАС» – аптеках №2, 48, 70, 143, 274, 237 и 279 установлены специальные ящики для сбора медицинских препаратов. Каждый, кто хочет помочь военнослужащим, может приобрести в аптеке лекарственные средства и положить в этот ящик.

Адреса аптек, где собирается гуманитарная помощь:

  • «Аптека № 2» – Красный проспект, 15/1;
  • «Аптека № 48» – ул. 40 лет Комсомола, 5;
  • «Аптека № 70» – ул. Титова, 1;
  • «Аптека № 143» – ул. Гоголя, 43/1;
  • «Аптека № 274» – ул. Челюскинцев, 30/1;
  • «Аптека № 237» – ул. Демакова, 20;

• «Аптека № 279» – ул. Рассветная, 2/5.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *