Всё обошлось: в Анжеро-Судженске нашли двухлетнюю девочку на берегу реки

Фото: ГУ МВД по Кемеровской области

Полицейские раскрыли подробности исчезновения двухлетней малышки и где ее нашли. 

В Анжеро-Судженске в результате масштабных поисковых мероприятий удалось обнаружить живой пропавшую накануне двухлетнюю девочку. Сообщается, что нашли ее представители правоохранительных органов на берегу реки Чернушка в трех километрах от дома.

Напомним, накануне, 21 мая, в Анжеро-Судженске бесследно исчезла двухлетняя девочка.

По информации официального  представителя МВД России ГУ МВД Ирины Волк, около 20:30 в полицию Анжеро-Судженска обратилась местная жительница, которая рассказала, что около шести вечера ее двухлетняя дочь Полина вышла со двора частного дома и пропала. Сама она занималась в это время старшим ребенком, а за малышкой присматривала бабушка и та отвлеклась всего на пару минут, и вдруг малышка пропала.

Фото «Инцидент Кемерово» в ВК

Самостоятельные поиски девочки результатов не дали. В мероприятиях по поиску двухлетнего ребенка принимали участие оперативники уголовного розыска, участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники других подразделений полиции. СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу, представители МЧС. Кроме того, к активным поискам присоединились местные жители и волонтеры.

На данный момент известно, что малышка прошла около трех километров до местной речки, где ее на берегу  и обнаружили взрослые.

«Поиски продолжались всю ночь. Участники осматривали близлежащие дома и улицы, обследовали территорию. В общей сложности в поисковых мероприятиях было задействовано около 500 человек», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *