В Новосибирской области ищут лицо

Фото: Минтруда НСО

В регионе выберут лицо информационной кампании «Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя».

В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» региональным ресурсным центром добровольчества «Волонтерский корпус Новосибирской области» при поддержке министерства образования Новосибирской области проводится региональный конкурс на право стать лицом информационной кампании «Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя».

Цель конкурса: популяризация добровольческой (волонтерской) деятельности путем размещения на рекламных конструкциях личных примеров граждан и организаций, реализующих социально-значимую деятельность на территории Новосибирской области.

К участию в конкурсе приглашаются:

— добровольцы (волонтеры), лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных и муниципальных учреждений, коммерческих организаций и объединений, участники других инициативных групп в возрасте от 14 лет, проживающие и осуществляющие добровольную социально значимую деятельность на территории Новосибирской области;

— коммерческие организации, осуществляющие деятельность на территории Новосибирской области, реализующие деятельность, направленную на вовлечение сотрудников организации в социально значимую деятельность на безвозмездной основе и/или мероприятия по развитию корпоративного волонтерства и благотворительности.

В ходе конкурса экспертная комиссия выберет 15 победителей, которых пригласят на профессиональную фотосессию. Фотографии победителей конкурса будут размещены на конструкциях наружной рекламы на территории Новосибирской области в рамках региональной информационной кампании.

Прием заявок осуществляется до 31 мая на платформе DOBRO.RU.

Вопросы по участию в конкурсе можно адресовать на электронную почту ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив» adp@apminso.ru с пометкой «Инфокампания».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *