Автобусы №№ 23, 45, 45к и 48 в Новосибирске возвращаются на свои маршруты

Фото: mordovmedia.ru. Снимок носит иллюстративный характер

Мэрия города сообщила, когда случится это долгожданное для новосибирцев событие.

В начале этого года администрация Советского района Новосибирска заявляла, что срок открытия проезжей части участка по улице Гидромонтажной от улицы Молодости до улицы Энгельса — 7 февраля. Ограничение связано с проведением ООО «СтройЭнергоРесурс» работ по восстановлению бетонного покрытия автодороги.

На период производства работ, с 31 января по 7 февраля, схемы движения автобусов были изменены:

— №№ 45, 45к, 48 в прямом и обратном направлениях на участке от улицы Часовой до улицы Ветлужской: по улицам Печатников, Молодости, Софийской, далее – по действующей схеме;

— № 23 в прямом и обратном направлениях на участке от улицы Часовой до улицы Варшавской: по улицам Печатников, Бердышева, далее – по действующей схеме.

Сегодня, 24 мая, мэрия проинформировала:

— С 26 мая возобновляется движение транспорта по ул. Гидромонтажной на участке от ул. Энгельса до ул. Приморской. Это связано с завершением МУП «Энергия» работ на ул. Гидромонтажной. Автобусы №№ 23, 45, 45к и 48 возвращаются на свои маршруты по действующим схемам (в прямом и обратном направлениях).

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *