Такой встречи никто не ожидал: мобилизованный из Мошковского района вернулся домой и сразу пошел в школу к детям

Фото: Администрация Мошковского района.

Два трогательных видео встречи бойца СВО с дочерями за 5 часов набрало более 400 просмотров.

Военнослужащий из Мошковского района Новосибирской области, вернувшись из зоны спецоперации, первым делом купил цветы и отправился в школу к своим детям.

Видео с этой трогательной встречей было опубликовано на официальном портале администрации Мошковского района.

Сначала боец, награжденный орденом Мужества, пришел в класс младшей дочери, для которой, как и для всех, такая встреча стала полной неожиданностью. Эмоции трудно передать. Девочка так крепко обняла отца, будто не верила в его возвращение.

Не менее трогательна и встреча со старшей дочерью. На школьном плацу, девушку в парадной форме вызвали выйти вперед и видно, что она не очень понимает в чем дело. В это время отец выходит из толпы с большим букетом цветов и направляется к ней. Девушка не может сдержать слез, а весь строй приветствует героя троекратным «Ура».

Сегодня, 26 мая, военнослужащий уже встретился с главой Мошковского района.

Сергей Субботин поблагодарил орденоносца за службу, выразил слова признательности за проявленные мужество и отвагу при выполнении воинского долга, а затем обсудил с ним условия службы, потребности бойцов в зоне спецоперации и дальнейшие планы.

«Мы гордимся нашими земляками, которые, рискуя своими жизнями, защищают Родину и свои семьи. Вы — наша опора и защита. Спасибо вам за ваш героизм!», — отметил Сергей Субботин.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *