Экологичный отдых на просторах Кузбасса

«Лукоморье» — это первый уникальный эко-отель в Кемерово, который открывает свои двери не только жителям города, но и гостям со всей страны: всем, кто ценит качественный отдых и внимательное обслуживание.


Эко-отель «Лукоморье» расположен среди соснового бора на мысе горы, с которого открывается захватывающий дух вид на реку Томь и ее окрестности.

Отель предлагает 16 номеров двух видов: «Джуниор Сюит» и «Джуниор Сюит Фэмили», которые оборудованы всем необходимым для хорошего отдыха и комфортного проживания. Помимо номеров в эко-отеле также есть 7 гостевых домов с банями и без, мангалами и парильными чанами для более комфортного отдыха души и тела; также отдельно работает СПА-комплекс, где можно насладиться массажем, бассейном, сауной и хамамом всей семьей.

В летний сезон на территории эко-отеля «Лукоморье» работает пляж на открытом бассейне с подогревом. Эта солнечная терраса оборудована лежаками, мягкими зонами и бунгало, пляжными зонтами. На летнем бассейне всегда работает бар, где можно заказать вкусные блюда и прохладительные напитки с быстрым сервисом обслуживания.

На выходных для развлечения гостей играет диджей. Для семей с детьми есть различного вида программы, которые развеселят и подарят хорошее настроение на все дни отдыха.

Отель предлагает индивидуальные программы банного парения: можно выбрать любую на свой вкус и пригласить профессионального пармейстера. А после банной процедуры можно насладиться чаем из душистых сибирских трав и натуральным медом с лугов Алтая.

На постоянной основе отель проводит квесты, спектакли и анимационные программы для детей, а на свежем воздухе расположены игровые площадки, оборудованные безопасными материалами. Пока дети веселятся, взрослые могут насладиться игрой в бильярд, концертными программами и живой музыкой в одном из четырех ресторанов: «Лукоморье», «Онегин», «Пушкинъ» или «Филин» с открытой верандой на крыше отеля. Каждый ресторан — это отдельная площадка, где может пройти любое мероприятие: день рождения, свадьба, корпоратив. Банкетный менеджер поможет с рассадкой гостей, выбором блюд на праздничный стол, концертной программой и декорациями к празднику.


Каждый день можно совершать прогулки по Тропе Здоровья через сосновый бор с потрясающим видом на реку Томь и запечатлеть самые радостные моменты на фотографиях. После прогулки можно насладиться классической русской и европейской кухней от нашего шеф-повара по фирменным рецептам, а также вкусными коктейлями и бодрящими напитками, где используются только натуральные ингредиенты.

В эко-отеле «Лукоморье» каждый сможет найти себе занятие по душе и провести время с пользой.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *