«Кузбасский Литейный завод» — новейшее оборудование и высококвалифицированные специалисты

Промышленное предприятие Кемеровской области «Кузбасский Литейный завод» — это воплощение традиций и передовых технологий. Благодаря мастерству и опыту работников и использованию современного оборудования, оно стало одним из ведущих производителей литейных изделий в регионе.

Основные направления работы ООО «Кузбасский Литейный Завод» — это изготовление деталей методом литья по газифицируемым моделям и металлообработка.

Продукция КЛЗ — это результат применения высокоточного литья металла, обеспечивающего превосходное качество и надежность. Компания предлагает своим клиентам производство литейной продукции из углеродистой и легированной стали, а также из серого и легированного чугуна. Изделия производятся методом литья по газифицируемым моделям. При этом на предприятии готовы спроектировать необходимые отливки, изготовить модельную оснастку, отлить детали, а также провести термическую и, при необходимости, механическую обработку.

Среди изделий, которые производит завод, комплектующие для электродвигателей и монорельсовых дорог, анкерных креплений и конвейеров, обогатительного, котельного и другого оборудования, кулачковые соединения, а также комплектующие к комплексам барабанов, к котельному оборудованию, к офланцованным и дегазационным трубам и многое другое. Возможно изготовление деталей любой сложности по чертежам и образцам заказчика.

Предприятие сотрудничает с ведущими компаниями различных отраслей, обеспечивая им надежные решения для производства. Завод оснащен современным оборудованием, позволяющим выпускать широкий ассортимент продукции — от деталей для машиностроения до художественного литья. Также имеется лаборатория, которая анализирует химический состав металла при помощи сертифицированного спектрометра Аргон-5СФС.

«С нами сотрудничают лидирующие предприятия отрасли. На начальной стадии от вас достаточно эскиза, наброска или образца — разработку и подготовку чертежей мы готовы взять на себя, — рассказывают на «Кузбасском Литейном Заводе». — Используя современное программное обеспечение, наши специалисты выполнят проектирование отливки и модельной оснастки для литья по газифицируемым моделям, подготовку управляющих программ».

Помимо этого «Кузбасский Литейный Завод» предлагает уникальные изделия — топиари. Это объемные вечнозеленые фигуры и 3D фигуры для оформления пространства или использования в качестве рекламной конструкции. «Мы используем передовые технологии и мастерство наших специалистов для создания красивых и прочных изделий. Наша продукция подходит для оформления различных мероприятий и праздников», — поясняют в компании.

«Кузбасский Литейный завод активно заботится об экологии, — рассказывает директор предприятия Ольга Баранова. — Мы применяем передовые технологии, снижающие выбросы и улучшающие энергоэффективность процессов. Наша компания стремится быть ответственным игроком в промышленности, прилагая усилия для снижения негативного влияния на окружающую среду».

На предприятии практикуют полный цикл производства: от проектирования отливок по чертежам или образцу и изготовления модельной оснастки и пресс-форм — до всех возможных видов механической обработки металлических отливок.

Основные преимущества КЛЗ — это оперативность выполнения заказов, точность изготавливаемых деталей и выгодные условия сотрудничества. Благодаря отлаженным процессам и современному оборудованию, а также использованию передовых технологий компании удается добиться действительно высокого качества и хорошей скорости работы. А за счет партнерских отношений с производителями и поставщиками сырья и автоматизации производства расценки удалось сделать действительно привлекательными.

Заказывая изделия на «Кузбасском Литейном заводе», вы получите готовые детали именно в таком виде, в котором они вам требуются.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Какие передовые технологии в части снижения выбросов вы используете? Используете ли НДТ в вашей отрасли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *