Фото около старинного пожарного обоза и пожарный тир: что еще приготовило МЧС для маленьких новосибирцев

Фото: МЧС по Новосибирской области

1 июня, в Международный день защиты детей, перед театром «Глобус» открылся детский городок безопасности. Он будет работать до 14 часов.

В первый день лета Главное Управление МЧС России по Новосибирской области приготовило для всех детей города большой и яркий праздник.

На уличной площадке перед театром «Глобус» с 10:00 до 14:00 будет работать детский «Городок безопасности».

Только здесь для всех мальчишек и девчонок, малышей и взрослых найдется много всего полезного и интересного о пожарной безопасности, электробезопасности, безопасности на водоемах и на дорогах. Всё то, что пригодится в повседневной жизни и в ходе летнего отдыха.

Всех гостей праздника ждет выступление ансамбля «Искорка», мастер-классы по оказанию первой помощи пострадавшим, пожарный тир и фотографирование на фоне старинного пожарного обоза на конном ходу.

Детвору и взрослых ждут  различные игровые платформы с флешмобами, квестами и лабиринтами на асфальте, а также призы и подарки.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *