В Карасуке 100-летний юбилей отметила Александра Григорьевна Буленко

Фото: администрация Карасукского района

С таким значимым событием ее поздравил Президент РФ Владимир Путин, губернатор Новосибирской области, родные, соседи и первые лица района. В Карасуке Александра Григорьевна живет более 60 лет.  

Александра Григорьевна Буленко в Карасуке человек известный и уважаемый. Родилась она в 1923 году 28 мая в селе Лозовое Славгородского района, Алтайского края. В 1946 году вышла замуж, и пошла работать учителем в сельской школе. В 1959 году переехала в Карасук, где вновь себя посвятила воспитанию детей, в школе № 49 она проработала до самой пенсии.

Александра Григорьевна является тружеником тыла, имеет государственные награды, юбилейные медали к годовщинам Победы в Великой Отечественной войне.

В день 100-летнего юбилея виновница торжества прекрасно выглядит и принимает гостей. К ней приехали дети, внуки, правнуки, заглянул с подарками и цветами глава района.

Фото: администрация Карасукского района

«Что поражает в этой замечательной женщине? В первую очередь – не ее возраст, хоть и дай Бог каждому столько прожить. Удивляет ее любовь к жизни, внимание и уважение ко всем и всему что ее окружает. Приятно знать, что в нашем районе очень долго живут в душевном здравии такие замечательные люди, которые являются примером позитивного настроения, несмотря на все тяготы и лишения. Сегодня жители нашего района могут гордиться, что вместе с ними живет такая долгожительница», — отметил глава Карасукского района Александр Гофман.

Именно семья и забота близких людей сегодня являются залогом долголетия долгожительницы, она согрета любовью детей, многочисленных внуков и правнуков. Несмотря на годы, Александра Григорьевна остается очень активным и жизнерадостным человеком. В свой юбилей услышала виновница торжества много добрых слов и горячих поздравлений.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *