Отряд новосибирских полицейских отправился служить в Дагестан

Фото: ГУ МВД России по НСО

В Новосибирске торжественно проводили сводный отряд полиции в служебную командировку на Северный Кавказ.

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области состоялись проводы личного состава сводного отряда полиции, убывающего в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. Сотрудники органов внутренних дел сменят своих коллег, которые обеспечивали безопасность в регионе и поддерживали правопорядок на территории Республики Дагестан 180 дней. В течение полугода полицейские из различных подразделений органов внутренних дел Новосибирской области будут обеспечивать правопорядок и безопасность в Северо-Кавказском регионе.

Командиром сводного отряда назначен подполковник полиции Юрий Кондратенко. Начальник регионального главка МВД России вручил сводному отряду напутственное письмо и передал знамя Новосибирской области, которое отправится на Кавказ вместе с бойцами.

Протоиерей Новосибирской епархии Русской Православной Церкви отец Сергий провел обряд освящения убывающих в командировку сотрудников. Начальник регионального главка отдал приказ личному составу на выполнение поставленных задач, пожелал достойно исполнить свой долг перед Отечеством, быть всегда верными присяге сотрудника органов внутренних дел и помнить, что на Родине бойцов всегда ждет надежный тыл — семья и коллеги.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *