«Толкнул в порыве ярости»: подруги выпавшей из окна многоэтажки жительницы Новосибирска не верят в случайную смерть

Фото: freepik.com

В Новосибирске подруги найденной под окнами многоэтажки женщины считают, что ее убили. Очевидцы говорят, что перед гибелью она кричала с балкона: «Помогите». Нашлись свидетели, которые видели громкую ссору мужчины и женщины, во время нее он ее бил. Все в один голос твердят – женщину выкинули, убили.

Напомним, в Новосибирске ночью под окнами девятиэтажки на Палласа, 3 нашли женщину. Погибшей Елене (имя изменено) было 33 года. Женщина переехала в Новосибирск из Коченево. «Мы с Леной познакомились в общей компании зимой прошлого года, стали общаться, дружить. Отметили ее день рождения, ей как раз исполнилось 33 года. Она тогда говорила, что дай бог ей пережить его, мы думали, присказка. А она выходит, как чувствовала. В декабре встретили Новый год и даже жили в одной квартире», — рассказала КП-Новосибирск подруга погибшей Инна.

Но в мае в жизни девушек появилась подработка и новый знакомый. Как говорит Инна, у него своя небольшая клининговая компания. Он предложил девушкам работу. Затем у Елены и Никиты начались отношения, а с начала июня они стали жить вместе. «1 июня она вывезла основные вещи, а на следующий день, 2 июня, пришла забрать остатки. И я заметила у нее синяки на переносице, на предплечье, глаз разбит прям. Говорю: «Откуда? Он тебя бьет что ли?». Она отмахнулась, мол, ерунда, упала», — говорит Инна.

А ночью Елену нашли погибшей под окнами. Друзья не верят в то, что Елена могла сама упасть. Уверены, что помог ее новый знакомый. Вечером перед трагедией Инне позвонила другая подруга и сказала, что по телефону Елена просила помочь ей, говорила, что Никита ее бьет. Более того, жители соседнего дома видели драку на балконе. «Думаю, он ее толкнул в порыве ярости. Если он не виновен, то зачем тогда он пытался убежать? Его поймали на третьем этаже этого дома. Потом, когда грузили, он ревел в полицейской машине», — рассуждает Инна.

Ясность в это дело смогут внести следователи. Уголовное дело пока не возбуждено, идет доследственная проверка, а сам сожитель погибшей задержан.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *