Когда закончится СВО: новосибирский астролог сделала расчеты и озвучила прогноз для России

Фото: pixabay.com

Учитывая расположение небесных тел, астролог из Новосибирска оценила вероятность завершения спецоперации в 2023 году и обозначила события, ожидающие Россию.

В Новосибирске астролог Ольга Куликова дала прогноз на развитие политической ситуации в России в 2023 году. По ее словам, до конца года глобальных перемен ожидать не стоит.

«В 2023 году политическая ситуация ещё не разрешится. Будем надеяться на 2024 или 2025 год», — сказала она Сиб.фм.

Кроме того, эксперт изучила мунданную карту России (прогноз на развитие государства — прим. ред.) и пришла к выводу, что страну ожидает новый виток развития в сфере экономики.

«2023 и 2024 годы станут годами реформ, которые уже давно ожидают нашу страну и уже давно нам нужны», — пояснила астролог.

По мнению астролога, мы живём в непростое время, когда всё меняется слишком быстро. Это касается как политической, так и экономической ситуации. Специалист добавила, что перемены придут не только в Россию, но и в другие страны.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *