В Новосибирске состоялся выпускной для 250 офицеров Росгвардии

Фото: официальная группа Сибирского округа Росгвардии

В Новосибирском военном ордена Жукова институте имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации состоялся выпуск молодых офицеров.

Дипломы об окончании высшего учебного заведения получили более 250 выпускников, из которых 90 стали обладателями дипломов с отличием, а 6 — окончили учебное заведение с золотой медалью, их имена будут занесены на доску почета института.

В торжественных мероприятиях, посвященных выпуску офицеров, приняли участие командующий Сибирским округом войск национальной гвардии генерал-полковник Николай Марков, представители органов власти и общественных организаций, ветераны войск, родители выпускников.

«Новосибирский военный институт с момента своего образования является одним из лучших военных учебных заведений нашей страны, а его выпускники зарекомендовали себя как добросовестные, авторитетные, целеустремленные офицеры», — отметил генерал-полковник Николай Марков.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *