Масштабный заплыв по Оби организовали новосибирские сапсерферы в День города

Скирншот с видео, сообщество «Сап-Новосибирск. Сапсёрфинг на Оби», vk.com

130 сапсерферов организовали заплыв по Оби в День 130-летия Новосибирска. Заплыв стал самым массовым в Сибири. 

Новосибирцы стартовали в парке Сапсерфинга в 8:00 и направились в сторону Михайловской набережной, где приняли участие в зарядке с олимпийскими чемпионами Александром Карелиным и Ириной Минх и космонавтом Анной Кикиной. Затем любители сапов отправились в сторону аквапарка и там финишировали.

«Новосибирску 130 лет — 130 сапов. Спасибо за идею и помощь в реализации Анне Терешковой. Были и катера сопровождения, и трансфер, и фотографии с Анной Кикиной и Александром Карелиным. Отличный сплав в отличный день, в отличную погоду, в отличной компании», — рассказали в сообществе сапсерферов Новосибирска ВКонтакте.

Ранее в этом же сообществе отмечалось, что заплыв должен стать рекордным для Сибири. Также сообщалось, что ради мероприятия «власти и водная полиция перекроют движение на самой большой, судоходной реке России».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *