В Новосибирске открыта вакансия на должность директора регионального Фонда модернизации и развития ЖКХ

Фото: Freepik.

В Новосибирске объявлен конкурс на должность руководителя регионального оператора капремонта – исполнительного директора некоммерческой организации «Фонд модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований Новосибирской области». Что требуется от претендентов на эту должность?

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области объявляет конкурс на замещение должности руководителя регионального оператора.

Региональный оператор осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, оказание финансовой поддержки муниципальным образованиям на развитие инженерных коммуникаций, объектов жизнеобеспечения и создания условий их бесперебойной работы.

Документы от претендентов принимаются с 29 июня по 28 июля 2023 года.

Ключевыми квалификационными требованиями являются:

1) наличие гражданства Российской Федерации;

2) наличие высшего образования и квалификации по специальности или направлению подготовки «строительство» и (или) «юриспруденция» и (или) «экономика» и опыта работы в сфере строительства и (или) в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 5 лет, в том числе опыта работы на руководящей должности не менее 3 лет, либо высшего образования по другим специальностям или другому направлению подготовки и опыта работы в сфере строительства и (или) в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 7 лет, в том числе опыта работы на руководящей должности не менее 3 лет.

Место, время и срок приема заявлений и документов: 630091, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 5, кабинет 639, с 29 июня по 28 июля 2023 года, ежедневно кроме субботы, воскресенья с 09.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов.

Канцелярия министерства принимает заявки и приложенные документы, регистрирует их и передает секретарю конкурсной комиссии. Заявления, поступившие по истечении установленного срока, не принимаются.

Подробная информация о проведении конкурса здесь.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *