Всё идет по плану: в Хилокском микрорайоне заработала котельная

Фото: Мэрия г. Новосибирска

Передача в муниципальную собственность котельной в Аргунском переулкеодин из этапов реализации «дорожной карты» развития Хилокского микрорайона. Сейчас она обеспечивает надежное теплоснабжение домов на улице Хилокская.

В соответствии с постановлением Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области газовая котельная, расположенная по адресу: переулок Аргунский, 8, изъята и передана на ответственное хранение департаменту энергетики жилищного и коммунального хозяйства Новосибирска.

Теперь за ее содержание и обслуживание отвечает МУП «Энергия». Напомним, что ранее котельная не работала.

Фото: Мэрия г. Новосибирска

В результате предпринятых мер, направленных на развитие Хилокского микрорайона, котельная работает в штатном режиме и обеспечивает горячим водоснабжением дома по улице Хилокская.

В работе задействован котел № 2, в резерве – котел № 1.

Справочная информация: в рамках «дорожной карты» по развитию территории Хилокского микрорайона предусмотрено наведение порядка с торговлей, продолжение рейдов на территории рынков, выявление и снос незаконно построенных объектов, решение вопроса с самовольной свалкой, которая расположена на территории Верх-Тулинского сельсовета, установление санитарно-защитных зон Клещихинского кладбища и мусорного полигона «Левобережный».

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *