Героев России теперь можно увидеть в Новосибирском метрополитене

ЧС-ИНФО продолжает рассказывать об участии Новосибирского метрополитена в патриотическом и историческом просвещении. Каждый пользователь подземки может увидеть уникальную фотовыставку «Герои России», расположенную на станции «Площадь Ленина».

Несмотря на свой молодой возраст, у Новосибирска уже есть большое количество героев, которыми можно гордиться. О их мужестве и отваге можно узнать на выходе из метро на станции «Площадь Ленина» по стороне улицы Орджоникидзе.

Каждый из них – это сибиряк, совершивший огромный подвиг для целой страны. Память о их героизме должна храниться веками, ведь для нас всех они являются историческим достоянием. Игорь Гуров, Юрий Климов, Леонид Русских и многие другие жертвовали своими жизнями ради всех нас. Поэтому жители города Новосибирска обязаны знать своих героев в лицо.

Напомним, что ЧС-ИНФО рассказывал и о других фотовыставках, расположенных в новосибирской подземке. Исторические и патриотические проекты метрополитена «Открытка из прошлого» и «Почетные жители» можно так же увидеть на выходе из метро на станции «Площадь Ленина».

Арина Мурга

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *