О жизни иностранцев в России теперь можно узнать из фотовыставки в Новосибирском метрополитене

ЧС-ИНФО продолжает рассказывать о фотовыставках Новосибирского метрополитена. В подземном переходе на станции «Красный проспект» можно увидеть информационный и патриотический проект «Жить в России».

Россия – одна из самых гостеприимных стран мира. На нашей территории проживает огромное количество национальностей со своими обычаями и особенностями культуры. Поэтому каждый приезжий может найти здесь что-то для себя. И многие из них решают остаться в России навсегда. Именно о таких людях рассказывает фотовыставка «Жить в России». Увидеть ее можно в подземном тоннеле на станции «Красный проспект» переходя от Ленинской до Дзержинской линии.

Художники, зоологи, шеф-повара – все они когда-то просто приехали в нашу страну как гости. Но спустя время обрели в России свой новый дом. У каждого была своя причина остаться. Для кого-то наша страна – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Другие чувствуют себя здесь по-настоящему свободными. А кто-то полюбил России именно за людей, проживающих на ее территории.

Это не первая фотовыставка, расположенная в метрополитене. О других информационных, исторических и патриотических проектах ЧС-ИНФО рассказывал раннее. Например, в подземном переходе на станции «Сибирская» можно увидеть фотовыставку «Сибирь – моё место силы».

Арина Мурга

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *