АО «СКТБ «Катализатор» поздравляет с юбилеем сенатора Владимира Городецкого

Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» Виталий Валентинович Хан

Уважаемый Владимир Филиппович!

Примите от меня лично и от всего коллектива АО «СКТБ «Катализатор» самые теплые поздравления с 75-летием!

Вы по праву являетесь авторитетным и уважаемым политическим деятелем федерального уровня. Благодаря своему большому опыту, высочайшему профессионализму, организаторскому таланту, умению принимать правильные, нестандартные и своевременные решения Вы заслужили доверие и уважение земляков, а также друзей и коллег из других субъектов Российской Федерации. Вы воспитали целую плеяду учеников, которые в настоящее время успешно выполняют управленческие задачи на территории Новосибирской области. Невозможно переоценить Ваш вклад в развитие региона на постах Мэра Новосибирска и Губернатора Новосибирской области. Под Вашим руководством Новосибирск стал современным городом с развитой дорожно-транспортной и коммунальной инфраструктурами, а область добилась значительных успехов в социально-экономическом развитии, сферах науки и инноваций, промышленности, сельском хозяйстве, культуре, спорте и туризме.

Отдельно хочется выразить благодарность за постоянно оказываемую Вами поддержку АО «СКТБ «Катализатор»!

От всей души желаю новых профессиональных свершений, сибирского здоровья, счастья, мира, благополучия и добра Вам и Вашим близким! Пусть всегда и везде сопутствует удача!

Генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор» Виталий Валентинович Хан

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *