Путь к Олимпу: Алтайская спортсменка стала победительницей Всероссийских соревнований

Многократная чемпионка России Полина Миллер стала победительницей Всероссийских соревнований «Путь к Олимпу». Девушка соревновалась не только с сильнейшими легкоатлетами страны, но и с спортсменами из Республики Беларусь.

На московском стадионе «Салют Гераклион» 22 июля состоялся 15-й этап серии профессиональных стартов «Королева российского спорта» — «Путь к Олимпу». Открывала летний соревновательный сезон многократная чемпионка России Полина Миллер.

Девушка стала победительницей турнира на дистанции 400 метров с результатом 51,49 секунды. Об этом сообщает Официальный сайт Алтайского края. Многократная чемпионка является воспитанницей заслуженного тренера России Надежды Клевцовой.