В Куйбышеве при поддержке СГК и СУЭК будет обустроен новый рекреационный объект

Куйбышев

В городе Куйбышеве Новосибирской области обустроят крупнейший для этого населенного пункта рекреационный объект под названием Каинская роща. Проект реализован при поддержке компании СГК, одно из предприятий которой – Барабинская ТЭЦ – расположено в этом городе.  

Как сообщает телеграм-канал «СГК Новосибирск», в Каинской роще планируется организовать пространство активного отдыха. В частности, там будет возможность проводить тренировки по различным видам спорта.

Отмечается, что этот проект, подготовленный при поддержке компаний СГК и СУЭК, оказался в числе победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды и получит грант из федерального бюджета. Кстати, СГК и СУЭК поддержали подготовку проектов и в других регионах присутствия компаний, и они также вошли в число победителей, в частности, благоустройство парков в городах Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области и Рубцовск Алтайского края.

«Основа социальной политики СУЭК — неуклонное развитие регионов присутствия, постоянный рост качества жизни наших сотрудников, членов их семей, — комментирует заместитель генерального директора АО «СУЭК», президент Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» Сергей Григорьев. — При этом важнейшая ее особенность — совместная работа над положительными изменениями всех заинтересованных лиц — жителей, нашей компании, региональных и муниципальных властей. Результаты конкурса подтверждают эффективность этого взаимодействия, ведь все представленные и победившие проекты — итог совместной работы, неравнодушия и созидательности».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *