Классные каникулы организовали в Новосибирске для детей ЛНР

Фото: группа «Беловодская районная Администрация» в ВК

К ребятам из Беловодского района ЛНР, отдыхающим в лагерях Новосибирской области, приехали кинологи и спасатели.  

Программа летних каникул для детей, приехавших в Новосибирск из Беловодского района ЛНР, очень разнообразна и познавательна.

На этой неделе к отдыхающие в оздоровительных лагерях Новосибирской области в «Зеленой Республике» и «Дзержинце», встретились с кинологами и спасателями. Как и положено те приехали со служебными собаками и своей спецтехникой.

Фото: группа «Беловодская районная Администрация» в ВК

В лагере «Зелёная Республика» ребята получили представление о работе кинологов МВД России. Они увидели на что способны лучшие друзья человека — собаки, если с ними заниматься и любить их. Кинологи рассказали о важности, незаменимости и сложности работы служебных собак, которые вносят большой вклад в работу полиции.

Фото: группа «Беловодская районная Администрация» в ВК

Лагерь «Дзержинец» посетили настоящие герои — представители МЧС России. Они провели для ребят увлекательное занятие по основам техники безопасности и правилам оказания первой помощи. Ребята познакомились с техникой для тушения пожаров и даже смогли примерить очки виртуальной реальности!

Лана Левада

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *