Отбойник пронзил иномарку: подробности ДТП на Ватутина в Новосибирске

Стопкадр с видео ДТП

В Новосибирске 21-летний пассажир автомобиля Mitsubishi Outlander госпитализирован после ДТП на улице Ватутина 30 июля. Иномарка налетела на отбойник.

ДТП произошло 30 июля, на улице Ватутина, после съезда с Бугринского моста в сторону площади Маркса. 55- летний водитель автомобиля Toyota Prius при перестроении совершил столкновение с попутно двигающимся автомобилем Mitsubishi Outlander, который двигался по полосе, предназначенной для общественного транспорта. От удара Mitsubishi налетел на препятствие и отбойник прошел сквозь всю машину.

«В результате ДТП пострадал пассажир Mitsubishi — мужчина 2002 года рождения. Направлен в медицинское учреждение. Характер травм уточняется», — сообщает отдел пропаганды ГИБДД Новосибирска.

По результатам освидетельствования водитель Mitsubishi был пьян. В отношении него сотрудниками Госавтоинспекции составлены административные протоколы за управление транспортным средством в состоянии опьянения и за движение по полосе предназначенной для общественного транспорта.

Выясняются все обстоятельства происшествия. Но в воскресение, все три полосы движения были заблокированы. Водители были вынуждены двигаться с выездом на полосу встречного движения.

По информации МАСС, спасатели распилили ограждение, провели противопожарные мероприятия и стабилизировали транспортные средства после ДТП. Всем пострадавшим была оказана медпомощь.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *