«Всё! Кина не будет!»: почему в Новосибирске перестали вещать федеральные каналы?

Фото: ru.freepik.com

В столице Сибири временно прекращают работу 20 федеральных каналов. До 6 августа они не будут вещать из-за профилактических работ.

Жители Новосибирска будут лишены доступа к таким популярным каналам, как «Первый», «Россия 1», «МАТЧ!», НТВ, «Петербург — 5-й канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр». Также не будет транслироваться РЕН ТВ, «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», МИР, ТНТ и «Муз ТВ».

Как сообщает Сибирский региональный центр Российской телевизионной и радиовещательной сети, с 31 июля по 6 августа возможны кратковременные перерывы трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными передающими станциями в Новосибирске. Перерывы могут быть с 10:00 до 17:00 по местному времени. В это время специалисты будут проводить монтажные работы на антенно-мачтовых сооружениях.

После завершения профилактических работ вещание будет возобновлено в обычном режиме. В этот период специалисты Сибирского регионального центра Российской телевизионной и радиовещательной сети рекомендуют обратиться к другим источникам информации, таким как интернет или радио.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *