«Расцветай» в Крыму: известный новосибирский застройщик расширяет географию присутствия

«Вилла Маяк» — новый жилой комплекс ГК «Расцветай» находится на территории Большой Ялты

«Вилла Маяк» — новый жилой комплекс ГК «Расцветай» находится на территории Большой Ялты

Одна из крупнейших строительных компаний Новосибирска вышла на рынок недвижимости Республики Крым.

Крым стал пятым после Новосибирска, Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга новым региональным рынком девелопера. По данным Единого ресурса застройщика, на 1 августа 2023 года ГК «Расцветай» занимает первую позицию по объему текущего строительства в Новосибирской области и двадцатую в Российской Федерации.

«Вилла Маяк» — новый жилой комплекс ГК «Расцветай», который расположен на территории Большой Ялты вблизи трех важных транспортных артерий: Южнобережного, Севастопольского и Алупкинского шоссе.

Локацию «Виллы Маяк» по праву можно назвать уникальной. Жилой комплекс находится в окружении природных и исторических достопримечательностей полуострова: уникальный Воронцовский парк, дворец графа М.С. Воронцова, Ялтинский горно-лесной заповедник и один из самых мощных и красивых карстовых источников — Хаста-Баш, а также канатная дорога «Мисхор – Ай-Петри» — всё в пятиминутной доступности.

«Вилла Маяк» расположена между двух захватывающих видов на бескрайнее Черное море и горный ландшафт вершины Ай-Петри
«Вилла Маяк» расположена между двух захватывающих видов на бескрайнее Черное море и горный ландшафт вершины Ай-Петри

Малоэтажные дома, закрытая придомовая территория — эти характеристики создают в жилом комплексе «Вилла Маяк» приватную, клубную атмосферу, позволяющую в спокойной расслабляющей обстановке наслаждаться богатой, многообразной природой Крыма. Живописные и успокаивающие виды, свежий морской бриз, лечебный аромат хвои предгорья сделают проживание в новом жилом комплексе ГК «Расцветай» не только комфортным, но полезным для оздоровления.

Закрытая придомовая территория создает в жилом комплексе клубную приватную атмосферу
Закрытая придомовая территория создает в жилом комплексе клубную приватную атмосферу

Визитная карточка жилых объектов ГК «Расцветай» —  благоустроенная придомовая территория в соответствии с современными тенденциями. Жилой комплекс «Вилла Маяк» также не стал исключением. Авторский подход к проектированию дизайна двора позволил создать для жизни яркую концепцию, которая предоставляет жителям возможности для отдыха, рекреации и игры. На территории «Виллы Маяк» будет расти более 100 видов растений, среди которых туи, пальмы, сосны. Свободное пространство займут цветники, ухоженная трава, живые изгороди, создающие ощущение домашнего сада.

В жилом комплексе «Вилла Маяк» можно приобрести как компактную студию, так и просторную трехкомнатную квартиру. Площадь лотов от 25,2 до 90,45 квадратных метров. Квартиры сдаются с отделкой white box.  Срок сдачи –  1 квартал 2025 года.


Офис продаж ГК «Расцветай»
ул. Орджоникидзе, 23

 +7(383) 255-00-83

villamayak.ru

Застройщик ООО СЗ «Вилла-Маяк».
Проектная декларация на сайте:
наш.дом.рф.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
erid: 2VtzqwMSpEL
ООО «СЗ «Расцветай на Красном»
ИНН 5406655430
ОГРН 1105476104084

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *