В Бийске машина скорой помощи с включенными «маячками» насмерть сбила женщину

Фото: vk.com/ssmpbsk

Бригада скорой помощи везла в горбольницу ребенка в тяжелом состоянии. Но около центральной гостиницы машина сбила женщину. Она погибла на месте.

Машина скорой помощи со включенными спецсигналами насмерть сбила женщину в Бийске. Об этом сообщает Станция скорой медпомощи Бийска во «ВКонтакте».

Бригада «Станции скорой медицинской помощи Бийска» везла в детскую городскую больницу ребенка, находящегося в тяжелом состоянии, он был на кислородной поддержке, и при его транспортировке врач и фельдшер продолжали оказывать ему помощь.

«Автомобиль «скорой» двигался по дороге с включенной световой и звуковой сигнализацией. У центральной гостиницы произошла авария. Водитель автомобиля скорой помощи сбил женщину. От полученных травм она скончалась на месте», — рассказали в ССМП.

Ребенка в больницу доставила уже другая бригада «Станции скорой медицинской помощи Бийска». Обстоятельства трагедии устанавливают сотрудники полиции.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *