«Открытые приемы» главврачей Томской области продолжаются

Сегодня, 4 сентября, главные врачи больниц региона ответят на вопросы томичей в рамках проекта «Открытый прием». Люди смогут задать руководителям медучреждений интересующие вопросы и внести свои предложения по работе.

В администрации Томской области сообщили, что «Открытый прием» в больницах пройдет с 17:00 до 19:00. «Пациенты смогут лично задать вопросы главврачам, а также внести предложения по улучшению организации медицинской помощи», — говорится в сообщении.

По данным обладминистрации, с начала проекта состоялось 43 встречи, главврачам поступило 2,2 тысячи обращений. В 2023 году встречи главврачей с пациентами в рамках проекта пройдут ещё 2 октября, 13 ноября и 11 декабря.

Напомним, проект «Открытый прием» стартовал в 2016 году и стал дополнением к еженедельным личным приемам руководителей медучреждений. На некоторое время в период пандемии его приостанавливали, однако при стабилизации эпидемиологической ситуации возобновили.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *