Предприятия Новосибирска оштрафовали за вонь

свинья

Штрафами более чем на 100 тысяч рублей наказаны виновные в возникновении неприятного запаха в Кировском районе города.

По инициативе регионального Минприроды прокуратурой Кировского района Новосибирска проведено три прокурорские проверки на предприятиях по улице Петухова, сообщили в Минприроды региона.

— Результаты проведенных проверок оформлены министерством в виде справок и направлены в прокуратуру Кировского района. На их основании вынесено и передано на рассмотрение 14 постановлений о возбуждении дел об административных правонарушениях, – сообщил заместитель министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области – начальник управления контрольно-надзорной деятельностью министерства Алексей Севастьянов.

По результатам рассмотрения дел виновные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму более ста тысяч рублей. Ситуация остается на контроле министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *